Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайские владельцы обещают построить новый цех на мекомбинате British Steel

[12:45 30 августа 2021 года ]

 Китайская компания Jingye Group, являющаяся собственником британской British Steel, сообщила, что инвестирует в ее развитие 100 млн. ф.ст. ($137,1 млн.). Из них 26 млн. ф.ст. ($35,6 млн.) будет направлено на строительство нового цеха на заводе Skinningrove. Этот проект станет крупнейшим в истории компании более чем за 30 лет, пишет портал Metalinfo.ru.

На предприятии будет установлена новая линия по изготовлению специальных профилей для автопогрузчиков и другой грузоподъемной техники. Как сообщает British Steel в пресс-релизе, современное оборудование позволит получать высококачественные изделия с допуском в 0,1 мм.

Ввод в строй нового цеха намечен на август 2023 г. Его запуск позволит перенести производство специальных профилей с завода Darlington. За счет этого компания планирует сократить затраты, так как полуфабрикаты для подобной продукции выпускаются именно на заводе Skinningrove.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.