Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кирилл Тимошенко продолжает троллить Виталия Кличко Подольско-Воскресенским мостом

[15:40 01 марта 2021 года ]

“Укравтодор” имеет возможность завершить строительство Подольско-Воскресенского моста быстрее киевской власти, для завершения строительства моста, всех съездов и заездов нужен один строительный сезон с момента начала работ. Об этом в Facebook заявил глава “Укравтодора” Александр Кубраков.

“Подольско-Воскресенский мост для киевской власти — уникальный и сложный проект, в то время как для Укравтодора — это один из сотен мостовых проектов, которыми управляет Государственное агентство.

В прошлом году нам удалось завершить строительство на десятках долгостроев. Среди объектов, подобных Подольско-Воскресенскому мосту — Запорожский мост, в составе которого 2 внеклассовых моста и 27 искусственных сооружений с многочисленными развязками. Работы не останавливаются независимо от времени года, вместе с подрядчиком на мосту 24/7 работает независимый австрийский технадзор, все работы ведутся параллельно для того, чтобы опередить график”, — написал он. 

“Напомню, Укравтодор готов взять на баланс весь ансамбль, включая съездами и развязками, провести корректировку проекта, экспертизу и начать работы.

Предварительно, для завершения строительства моста, всех съездов и заездов нужен один строительный сезон с момента начала работ”, — считает Кубраков.

По его словам, Подольско-Воскресенский мост может стать частью Национальной программы восстановления мостов в рамках “Большого строительства”.

“Программа предусматривает обновление около 1400 мостов и путепроводов через 5 лет. Программа — это не только план ремонтов, но и основательное изучение состояния мостового хозяйства, привлечения дополнительного финансирования, научное и профессиональное восстановление мостостроительной отрасли”, — добавил Кубраков.

Что касается Дарницкого моста в Киеве — планируем завершить все работы вместе с “Укрзализныцей” уже в 2021 году. Вскоре поделимся положительными новостями”, — пообещал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-02 20:19:48] [ Аноним с адреса 46.211.77.* ]

А на тебя никто и не обращал внимания: мог бы и не просить так назойливо. У нас в Украине и без того не любят кремлевско-нацистских упоротых матюкливых ссыкунов, задача которых - гавкать на наших сайтах за путинские педорублики. Иди на своего путина погавкай, а я поржу с результата.

[2021-03-02 02:09:20] [ Аноним с адреса 93.79.104.* ]

Не обращайте внимания на упоротого матюкливого ссыкуна, его задача гавкать на людей.

[2021-03-01 22:37:00] [ Аноним с адреса 94.153.70.* ]

А шото путящее, кроме фашистского путинизма с человеконенавистнической идеологией "руSSкого мира", у тебя в Московии будет построено, упиздяченец всраковыебаный?

[2021-03-01 15:54:53] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Сколько можно мусолить тему достройки Подольско-Воскресенского моста? Просто смиритесь, что этот мост НИКОГДА не будет достроен!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.