Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевтеплоэнерго” заплатит 25 млн гривен за инвентаризацию переданного Ринатом Ахметовым имущества

[09:50 11 апреля 2019 года ]

Коммунальное предприятие “Киевтеплоэнерго” заключило с ООО “Юнекс Консалтинг” и ООО “Гео-макс” договоры на инвентаризацию и оценку своих активов, а также оформление правоустанавливающих документов на них. Сообщение о заключении договоров опубликовано в системе ProZorro по итогам проведенного аукциона, передает Интерфакс-Украина.

Так, “Гео-макс” окажет услуги на 12,46 млн грн по оформлению права пользования на земельные участки.

“Юнекс Консалтинг” окажет услуги на 12,44 млн грн по технической инвентаризации недвижимого имущества (250 земельных участков площадью от 0,01 га до 5 га) с оформлением правоустанавливающих документов.

Как сообщалось, 1 августа 2018 года ПАО “Киевэнерго” Рината Ахметова передало последние арендованные объекты тепловой энергетики столицы коммунальному предприятию КП “Киевтеплоэнерго”.

Соглашение на управление столичным энергокомплексом было подписано между “Киевэнерго” и КГГА в 2001 году. Его действие истекло 31 декабря 2017 года и было продлено решениями Киевсовета для обеспечения поэтапной передачи имущества.

Ранее столичные власти говорили о планах по привлечению иностранных инвесторов куправлению теплосетями города после окончания контракта с энергопоставляющей компанией “Киевэнерго” в 2017 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.