Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевстар” закроет ряд тарифных планов

[17:00 15 февраля 2019 года ]

Мобильный оператор “Киевстар” закрывает часть старых тарифов и переводит абонентов на другие предложения. В период с 21 февраля по 15 апреля прекращают свое действие некоторые национальные и региональные тарифные линейки для абонентов предоплаченной формы обслуживания. Об этом говорится в сообщении оператора, передает ЛигаБизнесИнформ.

“Каждому абоненту будет предложен альтернативный тарифный план из действующей линейки с улучшенными условиями и большим объемом услуг. Так, в действующих тарифных планах предоставляется больше минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины и для международных звонков на некоторые популярные направления, больше мегабайт мобильного интернета, больше дополнительных услуг”, — сказано в сообщении оператора.

Как отмечается, абоненты смогут ознакомиться с предложенным пакетом услуг и, если он им не подойдет, смогут выбрать любой актуальной тарифный план и перейти на новые условия обслуживания. При этом если абонент не изменит свой тариф самостоятельно, то автоматическая замена произойдет в один из дней в период с 21 февраля по 15 апреля на предложенный тариф.

В архиве тарифов “Киевстар” указано, что в период с 21 февраля по 3 марта будут закрыты следующие тарифы:

  • “Безлім Відео 2017” (абонплата — 95 грн),
  • “Безлім Відео 2017+” (абонплата — 90 грн),
  • “Безлім Розмови 2017” (45 грн),
  • “Безлім Розмови 2017+” (45 грн),
  • “Безлім Соцмережі 2017” (65 грн),
  • “Безлім Соцмережі 2017+” (60 грн),
  • “Максимальний Безлім 2017+” (135 грн),
  • “Максимальний Безлім 2017” (155 грн).

Как отмечает издение, некоторым абонентам уже приходили SMS о смене тарифа. Например, с тарифа “Безлім Відео 2017” был предложен актуальный “Безлім Відео” с абонентской платой 150 грн.

“Поскольку действующие тарифные планы содержат большие объемы мегабайт для использования услуги мобильного интернета, спрос на дополнительные платные пакеты мегабайт снижается”, — также отмечается в сообщении “Киевстар”.

Поэтому с 22 февраля также прекращают действие такие интернет-пакеты “Поиск”, “Общение”, “Развлечения”, “Безлимитный Интернет”, “Интернет 1000”, “Свободный Интернет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.