Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевстар” повышает тарифы

[19:00 12 января 2017 года ]

C 12 января мобильный оператор Киевстар закрывает часть старых тарифов и переводит абонентов на нынешнюю линейку Разговоры/Онлайн. Об этом говорится в сообщении оператора, передает ЛигаБизнесИнформ.

В частности, абоненты тарифа “Звонки+” и “Киевстар Смартфон” будут переведены на “Киевстар Онлайн” и будут платить 70 грн в месяц вместо 50-55 грн. При этом количество включенного в пакет интернет-трафика при этом возрастет до 1000 Мб, появится пакет на 60 минут на другие сети.

Абоненты тарифа “Прості Речi” буду переведены на тариф “29”. Вместо включенных в него бесплатных 200 минут внутри сети они получат безлимит за 1,5 грн в сутки.

Изменятся также условия некоторых действующих тарифных планов (”Свободный Киевстар”, “29”).

При этом в некоторых старых тарифных планах, которые продолжат работать, повысится плата на звонки на другие сети. Например, в тарифе “Свободный Киевстар 35” стоимость минуты на сети конкурентов возрастет с 37 коп. до 60 коп.

Переведенные с “Простих Речей” на тариф “29” абоненты вместо 31 коп. будут платить 60 коп. за минуту.

Как отмечает издание, с 2017 года доступ на сети конкурентов наоборот подешевел для операторов. Телеком-регулятор снизил с 1 января оптовый интерконнект тариф с 23 коп. до 15 коп. за минуту.

Кроме того, с 1 февраля закроются также более дешевые тарифы для контрактных абонентов “Киевстара”.

Прекращают действовать тарифные планы “Все за 40” (абоненты будут переведены на “Все за 65”), “Все за 70” (будет “Все за 90”), “Все за 120” (будет “Все за 125”), “Все за 95” (будет “Все за 110”) и “Все за 150” (будет “Все за 175”). Таким образом связь для этих категорий подорожает на 5-25 грн. Но пакет услуг будет расширен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-01-12 23:09:30] [ Аноним с адреса 46.211.157.* ]

А вот хуй я вам жлобам заплачу за вашу жадность. Закрываю нахуй номера свой, жены и отца. Сосите свой хуй, если дотянетесь до него. Бывший ваш, пидорасы, абонент.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.