Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевстар” намерен запустить платное телевидение

[08:48 18 января 2013 года ]

Крупнейший телекомоператор Украины “Киевстар” планирует в 2013 году запустить услугу платного телевидения, сообщил в интервью изданию Forbes президент компании Игорь Литовченко.

Он напомнил, что уже который год Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не выдает компании лицензию на IPTV, поэтому оператор ищет другие возможности для предоставления услуги.

Литовченко отметил, что сейчас ведутся переговоры со спутниковым оператором Viasat о возможности совместного предоставления услуги платного ТВ.

“Есть, например, Viasat, который потенциально готов использовать “Киевстар” в качестве трубы для передачи их сигнала в наши дома. Нам в этом случае не нужна собственная лицензия”, — отметил топ-менеджер “Киевстара”.

Еще со времени начала объединения с “Билайном” (2010 год) “Киевстар” озвучил цель стать оператором, предоставляющим три услуги “из одних рук”: мобильная связь, фиксированный доступ к интернет и услуга ТВ.

В настоящее время оператор предоставляет две из этих услуг: на рынке мобильной связи он является лидером, на рынке ШПД занимает второе место по количеству абонентов после “Укртелекома”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.