Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевсовет разрешил демонтировать Рыбальский мост

[08:00 01 марта 2013 года ]

Киевский городской совет разрешил демонтировать вантовый мост, соединяющий Подол с Рыбальским полуостровом через гавань Днепра. Такое решение было принято на заседании Киевсовета в четверг в связи со строительством Подольского мостового перехода, передает “Интерфакс-Украина”.

С ходатайством о даче разрешения на снос данного моста в Киевсовет обратились коммунальное предприятие по ремонту и содержанию мостов и дорог Киева “Киевавтодормост”, на балансе которого находится данный объект, и КП “Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева”, которое осуществляет строительство Подольского мостового перехода.

Киевсовет разрешил “Киевавтодормосту” списать мост с баланса, а Дирекции — демонтировать его. При этом первичная балансовая стоимость Рыбальского моста определена в размере 3,2 млн. грн., а остаточная — 455 тыс. грн.

Между тем, данное решение Киевсовет принял минимально допустимым количеством голосов — 61. При этом депутаты от фракции “Удар” потребовали переголосования по принятому перед этим также 61 голосом решением о внесении изменений в Программу приватизации на текущий год, поскольку за него проголосовала карточка отсутствовавшего на заседании депутата Петра Лебедя (фракция Партии регионов), который является предстоятелем Киево-Печерской Лавры.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.