Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевское метро вводит новый проездной

[12:04 10 ноября 2010 года ]

15 ноября 2010 года в Киевском метрополитене вводятся в обращение месячные проездные билеты на основе пластиковых бесконтактных карточек с возможностью продления срока их действия на следующий календарный месяц или вторую половину текущего месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена, передает УНИАН.

Впервые приобрести месячный проездной билет с возможностью продления срока действия можно в кассах станций метрополитена по стоимости, установленной согласно действующему тарифу. В цену билета входит залоговая стоимость бесконтактной карточки — 7 грн. и стоимость месячного проездного билета — 95 грн. или проездного билета на вторую половину месяца — 48 грн.

Продлить срок действия месячного проездного билета на основе пластиковой бесконтактной карточки можно будет в кассах станций метрополитена и с помощью автоматов дозаписи бесконтактных карточек (АДБК), с 22 числа текущего месяца — на следующий месяц, с 15 числа — на вторую половину текущего месяца.

Сейчас в столичном метро на основе пластиковых бесконтактных карточек действуют проездные билеты на количество поездок, а также обычные месячные проездные билеты.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.