Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевское метро обновит 100 вагонов

[10:17 07 апреля 2012 года ]

Киевский метрополитен в 2012 году обновит 100 вагонов подвижного состава на сумму 1 млрд грн за счет средств Киотского протокола. Об этом сообщил председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов, передает РБК-Украина.

“Сегодня у нас почти на выходе вопросы реализации большого проекта. Он связан с привлечением почти 1 млрд грн на обновление более 100 вагонов метрополитена по программе Киотского протокола. Мы ожидаем решения правительства. Техническая сторона уже полностью готова, согласована с японской стороной. И в этом году мы начнем реализацию этого проекта на практике”, — сказал Попов.

Также он отметил, что цены на проезд в метро и другом общественном транспорте не будут повышаться.

“Мы не планируем подорожание цен ни на проезд в метрополитене, ни на другом общественном транспорте города. Мы понимаем, что сегодня ситуауция в социальном плане такая, что городу нужно взять на себя дотацию и метрополитена и Киевпастранса для того, чтобы мы не увеличивали цену на проезд”, — отметил Попов.

Как сообщалось, КГГА намерена выделить Киевскому метрополитену 15-20 млн грн на обеспечение безопасности движения транспорта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.