Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевский авиаремонтный “Завод 410 ЦА” заявляет о десятикратном росте производства в 2021 году

[15:40 31 декабря 2021 года ]

Украинское государственное авиаремонтное предприятие “Завод 410 ЦА” заявляет о десятикратном росте производства в 2021 году по сравнению с худшими годами завод. Об этом говорится в сообщении в Facebook.

“За счет плодотворного труда сотрудников завода предприятие “Завод 410 ЦА” в десять раз увеличило объемы производства по сравнению с худшими годами и втрое — по сравнению с лучшими за последние восемь лет работы”, — говорится в сообщении.

В частности, за 2021 год “Завод 410 ЦА” успешно сдал три борта Ан-32 для военно-воздушных сил Шри-Ланки. Кроме того, находится на финальной стадии выполнения капитального ремонта и модернизации самолета Ан-30 для военно-воздушных сил Болгарии. Также прошла передача военно-транспортной версии самолета Ан-26 для Военно-воздушных сил Украины.

Кроме того, предприятие выполнило обслуживание двух самолетов Ан-74 для Комитета национальной безопасности Казахстана и Национальной гвардии Казахстана. “В конце года нам удалось провести встречу с Авиационной службой Комитета национальной безопасности Казахстана и утвердить план работы на 2022-2023 годы”, — подчеркивается в сообщении.

В итоге за 2021 год, согласно сообщению, “Завод 410 ЦА” смог превратиться из глубоко убыточного, каким он был в 2020 году, в прибыльное. А еще предприятие погасило долги по заработной плате, а фонд оплаты труда удалось повысить практически вдвое.

На следующий год “Завод 410 ЦА” уже имеет портфель заказов. Он включает в себя выполнение государственного заказа для морской авиации Военно-морских сил Украины, выполнение работ по трем самолетам Бангладеш. Также в планах предприятия — принять от четырех до пяти самолетов и двигателей для ремонта от Республики Казахстан.

“Завод 410 ЦА” — крупнейшее на постсоветском пространстве авиаремонтное предприятие, которое входит в государственный концерн “Укроборонпром”. Завод занимается капитальным ремонтом самолетов “Ан” и авиационных двигателей Д-36, ремонтом и восстановлением агрегатов деталей авиатехники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.