Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевские власти проконтролируют Рината Ахметова

[10:52 07 февраля 2012 года ]

Городские власти обещают, что в процессе реконструкции ЦУМ как памятник архитектуры будет сохранен для города. Об этом рассказал глава КГГА Александр Попов, сообщает “Обозреватель”.

“В конце этой недели у меня назначена встреча с собственниками ЦУМа, и мы сможем детально обговорить его дальнейшую судьбу. Но я вам точно могу сказать, что ЦУМ как памятник архитектуры будет сохранен — я имею в виду его фасадную часть. Насколько я на сегодняшний день владею информацией, для того, чтобы увеличить площадь ЦУМа, будет использована часть дворовой территории, а на первом этаже здания, кроме магазинов, будут объект общественного питания. Кроме того, в реконструированном магазине будут внедрены новые технологии обслуживания покупателей”, — рассказал Александр Попов.

Глава КГГА пообещал более детально информировать горожан о будущем главного супермаркета столицы в следующий понедельник, 13 февраля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.