Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевпасстранс” объявил тендер на закупку автобусов на 600 млн гривен за средства Европейского инвестбанка

[09:20 26 марта 2021 года ]

Коммунальное предприятие “Киевпасстранс” объявило тендер на закупку 12-метровых низкопольных автобусов и сопутствующих услуг на ориентировочную сумму 18,6 млн евро (614 млн грн), контракт на поставку которых будет финансироваться за средства Европейского инвестиционного банка в рамках программы “Городской общественный транспорт Украины”. Согласно объявлению в онлайн-версии Официального вестника ЕС, автобусы должны быть полностью низкопольными, оснащены дизельным двигателем, рассчитаны на 105 пассажиров (в том числе 30 сидячих), передает Интерфакс-Украина.

Кроме автобусов, также закупаются инструменты и оборудование для их обслуживания и ремонта, основные запасти, доставка техдокументации и сопутствующих услуг.

Заявки на участие принимаются до 14 мая 2021 года.

Согласно условиям, длительность контракта — 22 месяца, первые поставки — не позднее восьми месяцев с даты получения авансового платежа.

Количество автобусов не указывается (это может быть различное число в рамках указанного бюджета). Но, как сообщалось, в рамках программы “Городской общественный транспорт” Киев запланировал купить 112 автобусов.

В рамках этой программы Киев в 2020 году объявлял тендер на закупку автобусов за 18 млн евро, но работающих на газу, однако безрезультатно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.