Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевгаз” приостановил поставки газа “Киевэнерго”

[18:40 19 января 2011 года ]

Предприятие по газоснабжению и газификации ПАО “Киевгаз” приступило к приостановке транспортировки газа к объектам АК “Киевэнерго”, сообщила пресс-служба “Киевгаза”, передает “Интерфакс-Украина”.

“Киевэнерго” в очередной раз за этот отопительный сезон доставляет хлопот киевлянам своей недисциплинированностью в работе. Ведь оно до сих пор не имеет выделенных плановых объемов газа на январь”, — отмечено в сообщении пресс-службы “Киевгаза”.

Согласно сообщению, Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” поручила ПАО “Киевгаз” приостановить транспортировку газа тем потребителям, которые не имеют выделенных поставщиком плановых объемов газа.

“Сейчас действия “Киевгаза” направлены на то, чтобы те потребители Киева, которые имеют выделенные им объемы газа на январь, не пострадали из-за действий “Киевэнерго”, — отмечают в “Киевгазе”.

Как сообщалось, ранее “Киевтрансгаз” неоднократно снижал давление газа для теплоэлектроцентралей “Киевэнерго” из-за долгов энергокомпании за потребленный газ.

“Киевэнерго” эксплуатирует практически все энергетические объекты, расположенные в столице, за исключением Дарницкой теплоэлектроцентрали.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.