Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев получил новое ПВО для защиты объектов энергосистемы

[21:05 28 октября 2022 года ]

Об этом рассказал мэр Виталий Кличко, пишет КиевВласть.

“Военные заверили, что сейчас уже и также новое оборудование противоздушной обороны нашего Кие... в столицу, пришло в столицу. Эээ... Оно уже больше воздух будет ещё больше защищено. Надеемся, что атак-провокаций с дронами-камикадзе и ракетами уже не будет происходить”, — сказал Кличко в эфире.

При этом столичный мэр все же не исключил возможности “большого блэкаута” в результате повреждения энергетической инфраструктуры и призвал население и предприятия по возможности экономить электроэнергию.

Он признал, что экстренные отключения электричества происходят по всем районам Киева и добавил, что городские власти в целях экономии электроэнергии сняли с маршрутов много троллейбусов, заменив их автобусами.

По словам Кличко, рассматривается также сценарий отключения отопления. “Сейчас рассматриваем много сценариев, один из них — не будет отопления, это худший сценарий, мы надеемся, что этого не будет”, — сказал он, подчеркнув, что власти намерены оборудовать в Киеве почти тысячу пунктов обогрева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.