Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев полностью готов к Евро-2012

[16:06 19 марта 2012 года ]

Киев подготовился к проведению финала чемпионата по футболу Евро-2012 на 100%. Об этом заявил заместитель главы Киевской городской администрации Анатолий Голубченко, пишет Kievpress.

“Я думаю, что процентами можно было считать до 1 января 2012 года, а после 1 января 2012 любые проценты неуместны. Мы готовы на 100%. Остались текущие вопросы, которые не пришло время выполнять. Например, еще рано строить фан-зону, ее нужно обустраивать с 20 мая, учитывая День Киева, 1530-летие города, которые будут проводиться тоже на Площади Независимости. Т.е. мы спланировали, отработали и ждем 20 мая. Далее концепция безопасности — она полностью готова, но практически она начнет работать с 7 июня 2012 года, с того момента, как мы откроем фан-зону и 11 июня сыграем первый футбольный матч”, — сказал Голубченко.

При этом Голубченко отметил, что вся теоретическая часть отработана полностью, и теперь власти ждут, пока придет время воплощать все в жизнь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-19 17:00:08] [точка]

Готовы??? Вы отменили продажу алкоголя, дабы не рознесли в щепки Киев??? Дороги... смотрим и плачем, не только на проспекте Победы. А мусор, который оттаял и стало видно где кто насрал?? его убирать ооочень долго прийдёться, сюда входят и сломаные скамейки, урны и так далее.... Срач господа, одним словом, мер г.Полтавы такого не допустил бы, берите пример.

[2012-03-19 16:18:11] [ Аноним с адреса 91.197.217.* ]

А хотя бы на проспекте Победы тов.Голубченко не желает уложить новый асфальт?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.