Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев купит систему сбора и обработки данных о состоянии окружающей среды за 40 млн гривен

[17:30 27 апреля 2020 года ]

Управление экологии и природных ресурсов исполнительного органа Киевского городского совета Киевской городской государственной администрации объявила тендер на создание городской системы сбора и обработки данных о состоянии окружающей среды города Киева на ожидаемую стоимость в 40 млн грн.

По информации на портале ProZorro, конечный срок подачи заявок — 17 мая, а аукцион состоится 22 июня. Согласно тендерной документации, столица планирует закупить услугу по созданию городской системы программно-аппаратных средств сбора и обработки данных о состоянии окружающей среды города Киева.

Программно-аппаратный комплекс городской системы сбора и обработки данных о состоянии окружающей среды — это совокупность специализированного оборудования и программного обеспечения, предназначенного для выполнения исследований с целью оценки состояния окружающей среды и возможности создания централизованной сети станций мониторинга на территории Киева. Система будет состоять из двух стационарных постов, оснащенных необходимыми приборами и средствами передачи данных; канала связи с сервером; программно-аппаратных средств (сетевое оборудование, контроллер, сервер и система управления), собирающих данные со стационарного поста, накопление и их централизованную обработку; оборудования диспетчерского центра; канала связи.

Сам стационарный пост представляет собой контейнер, внутри которого смонтированы приборы и оборудованием для отбора, сбора и анализа проб атмосферного воздуха и метеорологических параметров, а также устройства для передачи полученных результатов в онлайн-режиме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.