Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев купит 200 новых автобусов

[15:50 14 сентября 2020 года ]

До конца 2020 года Киев получит 120 новых современных низкопольных автобусов длиной около 19 метров и 80 автобусов длиной 12 метров, сообщили в КГГА.

“Мы обновляем парк общественного транспорта столицы. К концу этого года город получит 200 новых современных автобусов: 80 — длиной 12 м и 120 длиной почти 19 м. Все автобусы — с низким уровнем пола, соответствуют требованиям перевозки маломобильных пассажиров. Поставки состоятся на условиях лизинга. Первую партию — около 100 автобусов — мы ожидаем получить уже в октябре. Остальные — до конца года”, — сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

Какое предприятие выполнит заказ, не сообщается.

По словам мэра, ограничения, которые Кабмин ввел из-за попадания столицы в “оранжевую” зону, не повлияют на график работы общественного транспорта.

Также отмечается, что ежедневно на маршруты столицы выходят 350 автобусов, почти 330 троллейбусов и более 260 трамваев коммунального предприятия “Киевпастранс”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.