Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Казахстанский завод Лакшми Миттала работает, несмотря на карантин в Темиртау

[13:45 30 марта 2020 года ]

 Как сообщил MetalTorg.Ru Алексей Агуреев, советник Генерального Директора АО “АрселорМиттал Темиртау”, в настоящее время АО “АрселорМиттал Темиртау” работает в нормальном режиме:
      ”С целью защиты здоровья наших сотрудников и защиты активов разработан план действий в кризисных ситуациях, включающий в себя любой возможный сценарий развития событий.
      На сегодняшний день компания не испытывает серьезных проблем с операциями по производству стали или добыче угля и руды.
      Мы продолжаем выполнять все наши обязательства перед нашими потребителями.
      Введенный с сегодняшнего дня карантин в Караганде и в 4 других городах-спутниках областного центра не окажет значительного влияния на нашу деятельность, поскольку правительственные органы принимают меры по поддержанию работы металлургического комбината, как важного национального актива. Компания “АрселорМиттал Темиртау” работает совместно с акиматом Карагандинской области по обеспечению деятельности предприятия и охране здоровья сотрудников.”
      Напомним, что с 00:00 30 марта, то есть в ночь с воскресенья на понедельник, постановлением главного государственного санитарного врача Карагандинской области Каната Аскарова карантин с отдельными ограничительными мерами вводится в пяти городах Карагандинской области — Караганде, Темиртау, Сарани, Абае и Шахтинске — в рамках мер по предотвращению распространения коронавируса. Ограничивается выход граждан из домов, будут закрыты все общественные места, бизнес-центры будут работать с 10.00 до 15.00, непродовольственные магазины, детские сады, салоны красоты и прочие заведения по оказанию услуг будут закрыты.
      Транспортное сообщение между карантинными городами пока не приостановлено. При ограничении работы авто- и железнодорожного вокзалов, аэропорта и общественного транспорта, обеспечении полного оцепления карантинной зоны население будет проинформировано заблаговременно.  Ранее на карантин закрыли города Алматы и Нур-Султан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.