Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Катар перечислил 5 млн долларов Министерству здавоохранения Украины

[08:30 31 июля 2022 года ]

Государственная организация Катара — фонда Qatar Fund For Development — ​​перечислила Министерству здравоохранения Украины 5 миллионов долларов в рамках инициативы United24. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

В ведомстве отметили, что средства будут направлены на закупку машин скорой медицинской помощи, а также наркозно-дыхательных аппаратов для проведения ингаляционной анестезии во время хирургических вмешательств в медучреждениях.

“Впервые за два месяца работы United24 на медицинскую помощь был внесен вклад от крупного фонда. Такие пожертвования от фондов критически важны для нас, ведь мы понимаем, что одним платежом можем закрыть большую потребность”, — прокомментировал министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.

Глава Минздрава поблагодарил фонд за существенный вклад в спасение жизней и пригласил другие организации к взаимодействию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.