Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Карпатыгаз” открещиваются от Дмитрия Фирташа

[12:13 05 февраля 2016 года ]

ООО “Карпатыгаз” сообщило, что Дмитрий Фирташ не является собственником компании или конечным бенефициаром ни ООО “Карпатыгаз”, ни “Мисен Энтерпрайзис АБ”. Об этом говорится в письме компании пресс-службы ООО “Карпатыгаз”.

Согласно сообщению, единственным участником ООО “Карпатыгаз” является шведская компания “Мисен Энтерпрайзис АБ”, которая, в свою очередь, принадлежит шведской публичной компании “Мисен Энерджи АБ”, акции которой котируются на Стокгольмской бирже.

“Фирташ не является собственником компании или конечным бенефициаром ни “Карпатыгаз”, ни “Мисен Энтерпрайзис АБ” и не влияет на хозяйственную деятельность этих компаний”, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в материале Экономической правды утверждалось, что бенефициаром “Карпатыгаз” является Дмитрий Фирташ. Ранее в публикациях СМИ компанию связывали с Юрием Бойко и Дмитрием Фирташем.

Также источники на нефтегазовом рынке утверждают, что неформальную долю в проекте с конца 2014 году имеет и Николай Мартыненко. Это произошло, когда компанию “Укргаздобыча” возглавлял лояльный к Мартыненко менеджер Юрий Костюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.