Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Капитализация фондового рынка России — 1,1 трлн. долларов

[12:26 20 апреля 2011 года ]

Фондовый рынок России к апрелю текущего года достиг капитализации в 1,1 трлн долларов, продемонстрировав рекордный для мирового рынка темп роста. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Путин, выступая с отчетом в Госдуме о работе правительства в 2010 году, передает Газета.Ru.

“Что касается российских фондовых площадок, то они вошли в число мировых лидеров по росту индексов. Капитализация нашего фондового рынка к началу 2011 года превысила 1 триллион долларов. К середине апреля 2011 года она увеличилась еще на 100 миллиардов долларов. Это лучший результат среди стран BRICS”, — сказал Путин.

По словам Путина, опасения по поводу “второго витка” мирового финансового кризиса не оправдались. Согласно ключевым показателям 2010 года, практически все секторы российской экономики стали восстанавливаться.

“Прибыль предприятий за 2010 год увеличилась более чем на 40%. Инвестиции в основной капитал — на 6%”, — резюмировал премьер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.