Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кандидат Вадима Новинского проиграл выборы в Николаеве

[09:20 16 ноября 2015 года ]

В Николаеве кандидат на должность мэра от “Оппозиционного блока” Игорь Дятлов поздравил своего оппонента — кандидата от “Самопомочи” Александра Сенкевича — с победой на выборах.

По сообщению штаба Дятлова, параллельный подсчет голосов, проводимого избирательным штабом Дятлова, показал: победу на выборах одержал Сенкевич, сообщает Украинская правда.

“Поздравляю Сенкевича с этой победой и желаю ему успехов на посту городского головы”, — заявил Дятлов. При этом он добавил, что выборы в Николаеве прошли “демократично и без грубых нарушений”.

Ранее представители Сенкевича в избирательной комиссии заявили, что члены избиркома, представляющие интересы кандидата от “Оппоблоку” Дятлова, портят бюллетени с отметками в пользу Сенкевича.

После закрытия избирательных участков 15 ноября нардеп от “Оппозиционного блока” Сергей Левочкин заявил, что, по данным экзит-поллов, Дятлов победил на выборах мэра Николаева с результатом 60%.

Сенкевич опроверг заявление “Оппоблока” о результате Дятлова в 60% и заявил, что экзит-полы в городе не проводились вообще, в том числе “Оппозиционным блоком”, поэтому там не могут иметь таких данных.

Напомним, что кандидатуру Игоря Дятлова в качестве главы городской организации партии и кандидата на должность мэра Николаева лоббировал миллиардер, народный депутат Вадим Новинский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.