Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Канал Игоря Коломойского обвинил Петра Порошенко в убийстве родного брата

[08:30 25 марта 2019 года ]

23 марта в программе “Украинские сенсации-2019” на канале 1+1 рассказали о многочисленных коррупционных схемах, которые организовал или в которых участвовал президент Петр Порошенко. Речь в расследовании шла о его офшорах, “слепом трасте”, “Роттердам+” и “Свинарчук-гейте”.

Помимо прочего, в программе прозвучала информация о возможной причастности Петра Порошенко к заказным убийствам. В том числе — и своего родного брата. Об этом говорилось со ссылкой на оппозиционного молдавского политика Ренато Усатого, известного своей пророссийской ориентацией.

В частности, в сентябре 2017 года Усатый рассказал на видео, что в его распоряжении оказалась масса документов, которые содержат факты по преступлениям, совершенным Порошенко в Молдове. Усатый продемонстрировал копию постановления прокуратуры от 1 октября 2012 года, которую подписал прокурор Лилиан Рудей, где “четко написано, что группа физических лиц, руководимая Петром Порошенко, а именно Петру Мадан и другие, создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений, такие как мошенничество в особо крупных размерах, хищения, и есть подозрения (в адрес Порошенко) и в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко”.

В документе указано, что по упомянутым эпизодам было возбуждено порядка 40 уголовных дел. “Здесь масса фактуры. Копии платежек, подписанных Петром Порошенко, его покойным братом, их молдавскими бизнес-партнерами, личная переписка Порошенко”, — заявил Ренато Усатый.

Он также заявил, что в новом свете начинают выглядеть обстоятельства, связанные с жестоким и шокирующим убийством целой семьи в Кишиневе. Речь идет о семье бизнесмена Константина Шупарского, который в 90-ых был зверски зарублен топором вместе со своей женой и дочерью, вероятной наследницей акций “Gemini”, в которых был заинтересован Петр Порошенко и которые затем перешли к нынешнему президенту Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-03-27 14:09:17] [ Аноним с адреса 217.25.199.* ]

Украинские сенсации - это программа для электората Зеленского. Сами понимаете, народ нетребовательный, ест абсолютно все, что ему в рот кладут. И ядовитое говно в том числе. Но здесь-то зачем этот бред печатать? Укррудпром всякую дрянь пересказывать взялся? Тогда, соглашусь с 46.211.216.* - "изловить и каждые 15 минут макать головой в унитаз". Если не утопить в нем же.

[2019-03-27 09:22:14] [ Аноним с адреса 46.211.216.* ]

Был когда-то неплохой канал 1+1. А теперь - купа ядовитого гамна пса смердячего. Этих бы всех жырноглистов-расследонаебывателей изловить и каждые 15 минут макать головой в унитаз. Чтобы поняли, что можно делать за Бенины бабки, а чего нельзя.

[2019-03-26 10:07:20] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

"Простите, а часовню тоже я развалил?" (с) История о том, как "четвёртая власть" хочет управлять второй. Не смотрите, дети, телевизор. Там вам сначала наврут, а потом плохому научат. Чего это усатое тогда не даст ход своему чемодану бумажек, а держит их с 90-х годов на руках? Пусть бы, как законопослушный гражданин, передал их для мер прокурорского реагирования, согласно принадлежности. Или он с 90-х ждал этого часа, когда "плюсы" приедут к нему интервью снимать?

[2019-03-26 00:36:21] [ Аноним с адреса 151.27.200.* ]

МАЄМО КАНДИДАТІВ УБИВЦІВ ОДНА ЗАМОВИЛА ЩЕРБАНЯ ДРУГИЙ САМ БРАТА ЗАИОЧИВ ТРЕТІЙ БУВ З ЮЩЕНКОМ ...КОЛИ ТОГО ТРАВИЛИ.... до того ж ...їх тяжко пхають вверх ....до гури !!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.