Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Канадская компания и “Укргаздобыча” выиграли разработку 3 нефтегазовых участков в Украине

[11:30 03 июля 2019 года ]

Канадская компания Vermilion Energy выиграла право на разработку 3 нефтегазовых участков в Украине, сообщил президент Владимир Зеленский. Об этом со ссылкой на пресс-службу сообщает БизнесЦензор.

“Я искренне приветствую инвестиции в нашу страну канадских компаний, таких как Brookfield, TIU, Black Iron, Vermilіon. Вчера украинская компания вместе с канадской “Вермилион Энерджи” выиграли право на нефтегазовые участки”, — сообщил Зеленский.

Об этом Зеленский заявил во время совместного брифинга с премьер-министром Канады Джастином Трюдо 2 июля в Торонто.

Известно, что Vermilion Energy выиграла право на нефтегазовые участки вместе с АО “Укргаздобыча”.

Как сообщал БизнесЦензор, 1 июля межведомственная комиссия по организации заключения и выполнения СРП подготовила для правительства предложения по победителям по 9 выставленным на конкурс материковым углеводородным участкам.

Среди них “Укргаздобыча” вместе с Vermilion по Балаклейскому и Ивановскому участкам, “Укргаздобыча” — по Берестянскому и Бузовскому, частное “Укрнафтобуриння” — по Русановскому, американская Aspect Energy — по Варвинскому, ДТЭК — по Зинковскому, “Гео Альянс” — по Софиевскому и “Захиднадрасервис” — по Угновскому.

В конце 2018 года Кабмин принял постановление о проведении 12 конкурсов по разработке углеводородных участков на основании СРП. 28 февраля межведомственная комиссия по СРП начала прием заявок по девяти участкам, 28 мая получила 22 заявки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.