Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КамАЗ ушел в корпоративный отпуск

[13:56 30 июля 2009 года ]

В условиях падения рынка грузовых автомобилей руководство “КамАЗа” приняло решение остановить производство на август на время вновь введенного корпоративного летнего отпуска, который станет на предприятии традиционным. При этом выполнение заказов на август были перенесены на более раннее или, если это позволяют условия контрактов, позднее время. Об этом сообщает “Автостат”.

Сегодня сборочные конвейеры “КамАЗа” завершают выполнение июльского плана выпуска грузовых автомобилей, крупнейшего в 2009 году.

Большая часть выпуска готовой автомобильной техники (2 тыс. 518 единиц) будет сдана в Торгово-финансовую компанию или отгружена заводам комплектации, прямым и промежуточным потребителям ещё до конца июля.

Заказ Йемена из 400 грузовиков, также выполненный в июле в общем потоке сборки автомобилей, будет в соответствии с условиями контракта, отправлен на Аравийский полуостров в августе.

Напомним, ранее крупнейший российский автопроизводитель ОАО ''АвтоВАЗ'' сообщил о том, что он приостанавливает производство товарных автомобилей с 1 по 31 августа 2009 года. Это решение принято руководством компании с целью приведения объемов производства в соответствие со спросом на рынке и необходимостью сокращения затрат при условии сохранения рабочих мест.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.