Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КамАЗ учредил торговую компанию в Украине

[14:08 09 июня 2010 года ]

ОАО “КамАЗ” (РТС: KMAZ) создало “дочку” в Украине — “Торговую компанию “КАМАЗ”, которая станет официальным импортером (дистрибьютором) продукции предприятия, говорится в сообщении пресс-службы АО, передает “Интерфакс-Украина”.

“КамАЗ” внедрил новую схему поставок своей продукции в Украину — через официального импортера. Новая система позволит российской компании оперативно обеспечивать украинские предприятия современными грузовыми автомобилями и автотехникой по доступным ценам”, — отмечается в пресс-релизе.

В Украине планируется создать склад готовой продукции с постоянным хранением в нем наиболее востребованных на рынке автомобилей “КамАЗ”. Кроме вопросов поставок, компания рассчитывает оперативно решать вопросы гарантийного и постгарантийного обслуживания.

“Парк автомобилей “КамАЗ” в Украине составляет сегодня более 75 тыс. единиц. Этот факт закономерно ставит перед российской компанией вопросы формирования и развития дилерской и сервисной сети. В настоящее время она включает 9 субъектов, крупнейшие из которых имеют в своем распоряжении развитую сеть региональных складов и филиалов. Общее количество филиалов превышает 200”, — отмечается в сообщении пресс-службы.

ОАО “КамАЗ” — головная компания группы, специализирующаяся на производстве грузовых автомобилей. В 2008 году компания реализовала 47,5 тыс. автомобилей, в 2009 году — около 26 тыс., в 2010 году планирует продать 34 тыс. машин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.