Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Как выбрать плиссированные жалюзи

[14:00 08 июля 2021 года ]

Жалюзи-плиссе пользуются спросом среди покупателей, предпочитающих удобство. Они вписываются в дизайн и не требуют тщательного ухода, в сравнении со шторами. Материалами для изготовления служат бумага, ткань, пластик. Самые простые виды можно создать собственноручно, но учитывайте, что качество будет страдать, ведь профессионально сделанные жалюзи-плиссе, во-первых, выглядят намного лучше, во-вторых, служат годами.

Основные преимущества плиссированных жалюзи

Жалюзи-шторы представляют собой изделия из гофрированного материала, которые закрепляются на окнах. Главные достоинства плиссированных штор:

  1. Простая очистка. Жалюзи бумажное плиссе легко снимается и стирается, а затем приобретает прекрасный вид. Варианты из другого материала достаточно периодически протирать влажной салфеткой, чтобы избавить поверхность от пыли и грязи.
  2. Возможность закрывать жалюзи-плиссе как снизу вверх, так и сверху вниз.
  3. Легкое декорирование дома с нестандартной формой. Изделие можно размещать на треугольных, квадратных окнах. Форма для бумажных или пластиковых жалюзи-плиссе роли не играет.
  4. Создание плотной складки. Такая конструкция позволяет спрятать изделие под небольшим карнизом без дополнительных проблем.
  5. Возможность выбирать цвета и оттенки. В интернет-магазинах существует огромное количество вариантов по одинаковой стоимости, разница только в расцветках.
  6. Удобная регулировка защиты от солнечных лучей. Вы можете приоткрывать плиссированные жалюзи, чтобы осветлить помещение, либо наоборот  полностью закрыть.
  7. Разные способы монтажа. Изделие закрепляется разными методами, с помощью веревки, тонкой цепочки или удаленным управлением. Последний вариант идеально вписывается в Smart-дом.
  8.  

Типы плиссированных жалюзи

На рынке есть масса вариаций. Но к самым популярным разновидностям относятся:

  1. Классические. Изделия из ткани, бумаги или пластика белоснежного цвета считаются самыми известными и украшают помещение.
  2. Наклонные. Подходящий вариант при нестандартной форме окна. Крепятся надежно, благодаря чему не провисают. Управляются дистанционно.
  3. Арочные. Еще один оригинальный вид, подходящий для окна с неклассической формой.
  4. Комбинированные. Эти жалюзи-плиссе сочетают темный и светлый материал. С помощью такого подхода можно резко поменять оттенки и регулировать освещение как угодно.

Если ищете плиссированные шторы, посетите интернет-магазин Жалюзи-Сервис. Мы предлагаем товары по разумной цене в Украине. Купить продукцию можно в один клик. Доставка осуществляется с помощью Новой Почты, Укрпочты или самовывозом. Для постоянных покупателей возможны скидки до 25%. Не упустите шанс приобрести продукцию на выгодных условиях!

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-07-24 20:14:51] [ Аноним с адреса 94.153.69.* ]

Все ясно и понятно теперь. Правда я брал тканевые ролеты мне они больше по душе. Выбирал тут www.oknolia.com

[2021-07-24 20:14:02] [ Аноним с адреса 94.153.69.* ]

Все ясно и понятно теперь. Правда я брал тканевые ролеты мне они больше по душе. Выбирал тут www.oknolia.com

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

Вы можете купить жалюзи на окна на сайте компании Форточка в Ростове-на-Дону
miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.