Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Каждая область в Украине будет решать, как ей ужесточать карантин

[16:00 15 июня 2020 года ]

В понедельник, 15 июня, министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что в постановление Кабинета Министров, которое регламентирует соблюдение карантинных мер, будут внесены изменения. Они позволят каждой отдельной области самостоятельно ужесточать ограничения. Об этом он заявил на традиционном совещании по борьбе с коронавирусом, передает пресс-служба Офиса президента.

“Они будут определять, при каких обстоятельствах та или иная область может сделать определенные ограничения жестче. Это потребуется в случае ухудшения эпидемической ситуации”, — говорится в сообщении.

Напомним, с сегодняшнего дня в Украине начался очередной этап смягчения карантинных мер, но проходит он на фоне непрекращающегося роста заражений коронавирусом. По данным министерства здравоохранения, к ослаблению ограничений не готовы 10 областей Украины и Киев.

До этого премьер-министр Шмыгаль предупреждал о том, что поводом для возврата к жесткому карантину в Украине может стать критическое ухудшение ситуации с коронавирусом в 10 и больше областях. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.