Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин втрое сократит расходы на свое содержание

[19:00 04 октября 2011 года ]

Правительство ищет новые формы коммуникации с обществом для разъяснения реформ. Об этом заявил сегодня, во время встречи с блогерами, премьер-министр Украины Николай Азаров, передает УНИАН.

“Правительство сейчас активно ищет новые формы коммуникаций. Особенно актуально это в период реформирования”, — сказан Азаров. Он отметил, что для него важными являются мнения блоггеров относительно ситуации в Украине, так как они являются активными членами общества.

В ходе встречи глава правительства высказал мнение блогерам, что они могут высказывать конкретные предложения относительно проектов по проведению реформ в Украине, и это является важным для правительства.

В то же время, он отметил, что Кабмин сокращает расходы на свое содержание. В частности, в бюджете на 2012 год на содержание правительства планируется потратить 250 млн. грн., что в три раза меньше, чем в 2009 году.

Азаров также подчеркнул, что старается в своих выступлениях говорить правду. “Если нет возможности говорить правду, я лучше промолчу. Не всегда можно говорить правду, к сожалению”, — добавил он.

Также Азаров отметил, что, по его мнению, оппозиция должна критиковать действия правительства, однако такая критика не должна быть основана на искаженных фактах.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.