Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин временно ввел в состав правления “Укрзализныци” директора по инфраструктуре

[18:30 16 апреля 2020 года ]

Кабинет министров Украины временно ввел в состав правления АО “Укрзализныця” директора по инфраструктуре Романа Веприцкого. Это закреплено распоряжением Кабмина № 424-р от 15 апреля 2020 года, передает Интерфакс-Украина.

Веприцкий пришел в “Укрзализныцю” в 2017 году на позицию заместителя директора по финансово-экономическим вопросам регионального филиала “Юго-Западная железная дорога”, в ноябре 2017 года был назначен и.о. директора указанного филиала, а с февраля по декабрь 2019 года занимал должность директора указанного филиала. С февраля 2020 года — директор по инфраструктуре АО “Укрзализныця”.

“Веприцкий был назначен временным членом правления, ответственным за вертикаль грузовых операций. Руководство “Укрзализныци” стремится к дальнейшему усилению взаимодействия и диалога компании с грузоотправителями и понимает важность поддержки бизнеса, особенно в тех сложных условиях, с которыми сейчас сталкивается страна”, — прокомментировали назначение Веприцкого в “Укрзализныце”.

Как сообщалось, ранее Кабинет министров уволил Желько Марчека с должности исполняющего обязанности главы правления “Укрзализныци” и исключил его из состава правления. Временно исполнять его обязанности будет Иван Юрик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.