Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин вновь сменил главу Агентства по управлению Зоной отчуждения

[07:50 10 февраля 2020 года ]

Кабинет министров назначил исполняющей обязанности председателя Государственного агентства Украины по управлению Зоной отчуждения Екатерину Павлову. Cоответствующее распоряжение Кабмина №78-р от 5 февраля обнародовано на официальном правительственном портале.

Согласно документу, Павлова назначена на должность до назначения главы Госагентства в установленном порядке.

Сейчас Павлова занимает должность начальника отдела международного сотрудничества и связей с общественностью указанного агентства, она также участвовала в конкурсе на должность главы ведомства.

Как сообщалось, в октябре 2019 года Кабмин уволил с должности главы Госагентства по управлению зоной отчуждения Виталия Петрука, назначив врио его заместителя Владимира Фещенко.

Тогда же был объявлен конкурс на главу агентства, который должен был пройти 25 октября. Однако конкурс не состоялся и был объявлен повторно, а Фещенко другими принятыми 15 ноября распоряжениями правительства был снять и с должности врио, и уволен с должности замглавы Госагентства.

Премьер-министр Алексей Гончарук объяснил объявление повторного конкурса тем, что кандидаты, которые подали документы на объявленный в октябре конкурс, не удовлетворили правительство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.