Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин внедрит электронную систему управления персоналом в органах государственной власти

[09:55 01 сентября 2017 года ]

Координационный совет по вопросам госслужбы поддержал проект Концепции создания и внедрения информационной системы управления человеческими ресурсами в органах государственной власти. Об этом сообщил министр Кабинета министров Александр Саенко, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу правительства.

“Это не только отказ от десятков справок, личных карточек и форм, которые каждый раз заполняются при приеме на работу, бумажно-бюрократического оформления и хранения информации об оценивании, оплате, поощрениях, обучении, иной информации, что является существенной экономией ресурсов, это в первую очередь инновационные и эффективные процедуры управления персоналом”,— отметил Саенко.

Согласно сообщению, члены Координационного совета договорились на следующем заседании рассмотреть проект концепции реформы оплаты труда государственных служащих, вопрос урегулирования административной процедуры и концепции модернизации системы профессионального обучения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.