Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин выделил на производство танка “Оплот” 22 млн. гривен

[18:30 15 марта 2010 года ]

Кабинет министров выделил 22,069 млн. гривен на подготовку производства танка “Оплот”. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №368 от 2 марта, передают “Украинские новости”.

Кроме этого, данным распоряжением правительство выделило 30,495 млн. гривен на утилизацию обычных видов боеприпасов, непригодных для использования и дальнейшего хранения, и 9 млн. гривен на изъятие взрывоопасных остатков технологических продуктов производства тротила на государственном предприятии “Горловский химический завод”.

Как сообщалось, 24 февраля Кабинет Министров выделил Национальному космическому агентству на безвозвратной основе 35 млн. гривен для осуществления мер по утилизации твердого ракетного топлива.

В 2009 Кабмин выделил для подготовки производства танка “Оплот” 50 млн. гривен из стабилизационного фонда государственного бюджета.

В мае 2009 Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. Морозова (ХКБМ) успешно завершило государственные испытания усовершенствованного варианта основного боевого танка “Оплот”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.