Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин выделил на колючую проволку для госграницы меньше, чем на подаренную Литве

[09:20 17 ноября 2021 года ]

Кабинет министров выделил Государственной пограничной службе Украины 21 млн. грн. для инженерно-технического обустройства государственной границы. Соответствующее решение было принято на закрытом заседании правительства 15 ноября, сообщает пресс-служба Министерства экономики.

Денежные средства будут выделены из резервного фонда государственного бюджета и направлены на закупку сырья для изготовления спиральной колюче-режущей ленты типа “Егоза” с целью обеспечения охраны государственной границы Украины.

Как сообщалось, 12 августа Украина отправила в Литву гуманитарный груз в виде колючей проволки в рамках первого этапа помощи для усиления границ Литвы от нелегальных мигрантов. Как сообщала Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, в целом предусмотрено три этапа помощи.

Кабмин выделил на это 33,26 млн. грн. из резервного фонда госбюджета. За эти средства Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям 16 августа заключила соглашение с ООО “Производственная группа “Кайман” на закупку колючей проволоки стоимостью 29,01 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.