Кабинет министров 12 апреля выделил дополнительные 490 млн грн для базового восстановления дорожной инфраструктуры, в том числе на освобожденных территориях. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмигаль в видеообращении, передает пресс-служба КМУ.
Глава правительства напомнил, что 10 апреля было выделено 1 млрд грн на первоочередное восстановление инфраструктуры в освобожденных городах и селах Киевской, Черниговской, Сумской и Житомирской областей.
Кабинет министров также выделил дополнительные 2,3 млрд. грн. на программу “5-7-9”.
Шмыгаль добавил, что более 250 производственных предприятий при поддержке государства были перемещены в другие области. Из них 121 предприятие уже полностью функционирует на новом месте, остальные находятся в процессе перемещения. Еще 430 производств ждут своей очереди.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.