Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин выделил 35 млн гривен на реставрацию столичного моста Патона

[09:10 22 августа 2022 года ]

Кабинет министров Украины выделил 35 млн грн на реставрацию моста Патона через Днепр в Киеве и 215 млн грн на обустройство и реконструкцию автомобильных пунктов пропуска (ПП) “Ягодин”, “Красноильск — Викову де Сус” и “Дьяковцы — Раковец”.

Согласно постановлению Кабинета министров №917 от 2 августа, обнародованному в пятницу, финансирование будет предоставлено из Резервного фонда госбюджета за счет сокращения вдвое — до 250 млн грн — расходов на закупку лекарств, вакцин, медизделий и медоборудования для Минздрава.

В документе уточняется, что на мост Патона предусмотрено 35 млн грн, обустройство ПП “Ягодин” на украинско-польской границе — 100 млн грн и завершение реконструкции ПП “Красноильск — Викову де Сус” и “Дьяковцы — Раковец” на украинско-румынской границе — 115 млн грн.

Финансирование двух последних ПП осуществляется через Гостаможслужбу, тогда как средства как на закупку лекарств и вакцин, а также на мост “Патона” и ПП “Ягодин” выделяются Мининфраструктуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.