Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин уволил скандального заместителя главы МВД Александра Гогилашвили

[14:00 13 декабря 2021 года ]

Кабинет министров Украины уволил заместителя министра внутренних дел Александра Гогилашвили по собственному желанию.

“Кабмин уволил Гогилашвили”, — сказал агентству “Интерфакс-Украина” источник в правительстве.

Согласно распоряжению Кабмина №1639 от 13 декабря, которое было опубликовано на сайте правительства позже, Гогилашвили уволен по собственному желанию.

Как сообщалось, в субботу на Youtube-канале “Остання крапля” появилось видео, на котором Александр Гогилашвили на въезде в Донецкую область поскандалил с правоохранителями, поскольку его машину остановили.

Позднее министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил, что инициирует проведение расследования инцидента с участием замглавы МВД Гогилашвили и отстранение его от должности на этот период.

Сам Гогилашвили извинился “за свою излишнюю эмоциональность” и пообещал способствовать проведению расследованию инцидента на блокпосте в зоне ООС.

Президент Украины Владимир Зеленский в Telegram написал, что считает, что на инцидент с участием заместителем министра внутренних дел Александра Гогилашвили может быть только одна реакция — увольнение.

На сайте МВД указано что Гогилашвили родился в 1973 году в Грузии. В 2019 году окончил Львовский университет бизнеса и права по специальности “Учет и налогообложение”, в 2020 году закончил этот же университет по специальности “Право”. В 2019-2019 гг работал социальным работником международной общественной организации “Центр здоровой молодежи” (Киев).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-15 06:48:30] [ Аноним с адреса 93.76.56.* ]

Согласен. Противно, когда твоими районом, городом, областью и страной вцелом, рулят бездарно, в своих интересах, все кому не лень, им за это ничего не прилетает, а в добавок, они ещё и других кровей и наций. Наверное, местным Славянам перекрыли доступ к управлению государством, социальные лифты работают только для третьестепенных должностей и неважных сфер общества. Нас подталкивают только на фронт, полицию, охрану, сфера услуг, тяжелое производство, торговля и строительство. Все важные руководящие должности заняты иноземцами. Славяне интуитивно не лезут в эти жернова, кому невыносимо - уезжает семьями навсегда из страны. Наша национальная идентификация размыта, прикрываясь мовою и вышиванкою, в руководстве одни чужеземцы.

[2021-12-14 13:56:11] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Хам-начальник, никогда такого не было

[2021-12-14 09:40:37] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

У вас что кроме абреков уже никого не осталось? Хватит назначать уродов. Он что там один таков? Весь мусор с подмостков собрали. Одни евреи и абреки при власти. Украинцы - ау? Может и Киев переименовать во что то жид-е.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.