Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин уволил главу ликвидированных “Укрэкоресурсов”

[13:39 17 августа 2015 года ]

Кабинет министров уволил директора Государственного предприятия по вопросам обращения с отходами как вторичным сырьем “Укрэкоресурсы” Ару Сафаряна по собственному желанию. Это указано в распоряжении правительства №825 от 12 августа, обнародованном в понедельник.

В марте министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус сообщил, что Кабмин отменил постановление №915 о создании “Укрэкоресурсов”, пишет Интерфакс-Украина.

А.Абромавичус инициировал ликвидацию ГП “Укрэкоресурсы” в конце января в связи с большим количеством жалоб со стороны бизнеса.

Госпредприятие по вопросам обращения с отходами как вторичным сырьем “Укрэкоресурсы” (до 2010 года — “Укрэкокомресурсы”) создано в 2001 году. Основным видом деятельности ГП является создание условий для сбора, сортировки, транспортировки, переработки и утилизации отходов, как вторичного сырья. Организационная структура “Укрэкокомресурсов” к концу 2012 года включала 26 представительств в Украине, три комплекса по переработке отходов, Информационно-аналитический и Украинский санитарно-медицинский центр.

Чистая прибыль предприятия по итогам 2013 года составила 3,996 млн грн, чистый доход — 84,011 млн грн, данные за 2014 год пока отсутствуют.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.