Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главу Службы морского транспорта уволили после двух месяцев работы

[11:00 10 октября 2020 года ]

Кабинет министров на заседании 9 октября уволил Сергея Звягинцева с должности председателя Государственной службы морского и речного транспорта Украины (по соглашению сторон). Об этом представитель Кабмина в Верховной Раде Василий Мокан сообщил в Facebook.

В то же врем Кабмин назначил временно исполняющим обязанности главы этого ведомства первого заместителя председателя Госслужбы морского и речного транспорта Андрея Глазкова.

Как сообщалось, Кабмин назначил Сергея Звягинцева председателем Государственной службы морского и речного транспорта 22 июля 2020 года.

Тогда же первым заместителем главы Госслужбы морского и речного транспорта был назначен Андрей Глазков, который до последнего времени занимал должность начальника Черноморского межрегионального управления указанного ведомства.

Оба чиновника были назначены с 23 июля 2020 года путем заключения контракта о прохождении государственной службы на период действия карантина.

Кабмин назначил Звягинцева временно исполняющим обязанности председателя Государственной службы морского и речного транспорта еще в феврале. До этого он занимал должность директора департамента государственного надзора и контроля за безопасностью на морском и речном транспорте указанной службы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.