Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин утвердил перечень госзакупок к празднованию Дня независимости

[11:50 19 июля 2021 года ]

Кабинет министров утвердил перечень государственных закупок товаров, работ и услуг для подготовки и проведения мероприятий по празднованию 30-й годовщины независимости Украины, а также определил заказчиков для них. Об этом свидетельствует соответственное постановление на “Урядовом портале”, передает Интерфакс-Украина.

Среди утвержденных услуг — аренда конструкций (трибун, комментаторских кабин и пр.), разработка дизайна сцены, а также программы мероприятий и аккредитации участников и делегаций и другие услуги. Также среди них значатся услуги по прокату транспортных средств с водителем и нерегулярные пассажирские перевозки, экскурсии, медицинские, страховые, юридические и брокерские услуги, организация рекламных кампаний, услуги ведущих, аренда помещений и отельные услуги.

Что касается товаров, то в перечне, в частности, значатся компьютерная техника и телеоборудование, расходные материалы, приборы технического контроля, мебель, атрибутика, подарочные часы, сувениры, спецодежда, футболки и рубашки, вышитые сорочки, работы искусства, канцелярские и пластиковые изделия и другое.

Кабмин также определил заказчиков, которые могут проводить закупку данных товаров, работ и услуг, среди них — Министерство культуры и информационной политики, Министерство молодежи и спорта, Министерство иностранных дел, Минобороны, Госкино, Госкомтелерадио, Украинский институт национальной памяти, Украинский институт книги, Национальные заповедники “Киево-Печерская лавра” и “София Киевская” и другое.

Ранее сообщалось, что сумма расходов непосредственно на торжества прогнозируется на уровне 100 млн грн из общей сметы Плана мероприятия в размере 5,4 млрд грн.

Остальная сумма будет направлена на масштабные инфраструктурные проекты, в частности, на модернизацию 6 региональных аэропортов, строительство евроколеи Киев — Львов — Скнилов, завершение строительства нового лечебно-диагностического комплекса “Охматдета” и тому подобное.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.