Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин утвердил финплан “Нафтогаза”

[14:10 13 августа 2010 года ]

Кабинет Министров утвердил финансовый план Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины” на 2010 год. Об этом говорится в постановлении №713 от 4 августа, передают “Украинские новости”.

Показатели финплана не приводятся.

7 августа министр топлива и энергетики Юрий Бойко сообщил, что правительство отложило утверждение финансового плана компании в связи с необходимостью доработки.

Как сообщалось, 1 полугодие компания закончила с убытком 297,266 млн. гривен, увеличив чистый доход на 8,3%, или на 3 424,520 млн. гривен до 44 723,638 млн. гривен по сравнению с 1 полугодием 2009 года.

2009 год “Нафтогаз” закончил с прибылью 2,3 млрд. гривен (по национальным стандартам бухгалтерской отчетности), увеличив доход от реализации товаров, работ и услуг компании с 61,6 млрд. гривен в 2008 году до 87,4 млрд. гривен в 2009 году.

“Нафтогаз Украины” является монополистом по транспортировке газа по транзитным газопроводам, монополистом по транспортировке нефти по нефтепроводам, а также крупнейшим добытчиком газа и крупнейшим добытчиком нефти в Украине.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.