Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин установил новые стандарты качества бензина

[09:00 24 сентября 2020 года ]

Кабинет министров на заседании в среду, 23 сентября, принял постановление о внесении изменений в Технический регламент о требованиях к автомобильным бензинам, дизельному, судовому и котельному топливу. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики.

“Решение призвано предотвратить продажу некачественных топлив на внутреннем рынке, установить единые обязательные экологические требования к топливам в соответствии с европейскими стандартами”, — сказано в сообщении министерства.

При этом в Минэнерго ожидают, что изменения не только будут способствовать упрощению ведения хозяйственной деятельности на отечественном рынке нефтепродуктов, а и увеличат конкурентоспособность отечественных топлив на европейских рынках.

Изменения, в частности, касаются установление четких норм содержания серы в жидких топливах, которые используются на территории Украины, а также уточнения и введения новых терминов и определений с целью избежать различного толкования положений Технического регламента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.