Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин создал рабочую группу по вопросам рынка нефти и нефтепродуктов

[18:20 22 ноября 2016 года ]

Кабинет министров создал Межведомственную рабочую группу по вопросам функционирования рынка нефти и нефтепродуктов, развития нефтеперерабатывающей промышленности. Как передает БизнесЦензор, соответствующее постановление Кабмина №814 от 16 ноября обнародовано на официальном правительственном портале.

Согласно документу, возглавит рабочую группу министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

В состав органа также войдут заместитель министра энергетики, первый замминистра экономического развития и торговли, директор департамента Минэнергоугля, глава НБУ (по согласию), заместители министров финансов, инфраструктуры, экологии и природных ресурсов, аграрной политики и продовольствия.

Помимо этого, членами рабочей группы будут госуполномоченный АМКУ, глава ГФС, глава Госэконспекции, глава Государственной регуляторной службы, начальник департамента Нацполиции, представитель Администрации президента (по согласию), член комитета Рады по ТЭК и народные депутаты Украины (по согласию), представители общественных и научных организаций (по согласию).

Как сообщалось, в конце октября Антимонопольный комиетет Украины (АМКУ) оштрафовал 7 операторов автозаправочных станций на 204,33 млн грн за согласованные антиконкурентные действия на рынке розничной реализации светлых нефтепродуктов в период с января 2013 по январь 2016 годов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.