Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин сменил руководителя “Артемсоли”

[17:40 21 апреля 2017 года ]

Кабинет министров согласовал назначение Министерством аграрной политики и продовольствия временно исполняющим обязанности директора государственного предприятия “Артемсоль” Викторию Луценко. Как сообщает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №273 от 19 апреля обнародовано на официальном правительственном портале.

Виктория Луценко до назначения врио главы предприятия занимала должность заместителя директора “Артемсоли” по финансовым вопросам.

Напомним, в апреле 2016 года комиссия по проведению конкурсного отбора руководителей государственных предприятий, которые относятся к сфере управления Министерства аграрной политики и продовольствия, определила победителем конкурса на должность директора ГП “Артемсоль” исполняющего обязанности директора предприятия Владимира Долю, который занимал должность и. о. директора ГП “Артемсоль” с 2 декабря 2015 года.

До этого нынешнего назначения Владимир Доля был директором финансово-экономического департамента Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

С 2013 года Доля занимал ряд руководящих должностей в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины. С 2004 года работал заместителем генерального директора ГП “Уголь Украины”.

Как сообщалось, 2016 год ГП “Артемсоль” закончило с чистой прибылью 187,6 млн грн.

“Артемсоль” является крупнейшим предприятием по добыче, переработке и реализации каменной поваренной соли на территории Центральной и Восточной Европы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.