Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин разрешил “Нафтогазу” нанять Lazard финсоветником для реструктуризации дефолтных евробондов

[08:10 10 ноября 2022 года ]

Кабинет министров согласовал заключения НАК “Нафтогаз Украины” договора с компанией Lazard Frères SAS на предоставление услуг финансового советника для проведения реструктуризации его обязательств по еврооблигациям. Соответствующее решение закреплено распоряжением Кабмина №1003-р от 08 ноября 2022 года, опубликованном на Урядовом портале в среду.

“Согласовать (…) заключение договора между НАК “Нафтогаз Украины” и компанией Lazard Frères SAS относительно предоставления услуг финансового советника в связи с реструктуризацией выполнения обязательств по еврооблигациям с погашением в 2022 (Транш В) и 2026 годах, эмитированными Кондор Файненс пи. эл.си. (Кондор Finanсе рlс)”, — говорится в распоряжении.

Согласно ему, “Нафтогаз Украины” в течение двух недель должен представить правительству основные условия изменений в кредитные договоры от 17 июля 2019 года и от 6 ноября 2019 года, разработанных во исполнение сделки по реструктризации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.