Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин прокомментировал информацию о возможном переносе или сокращении локдауна в Украине

[16:50 05 января 2021 года ]

Кабинет министров не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что власти рассматривают возможность переноса или сокращения времени действия локдауна в Украине.

“На данный момент действует постановление правительства с усиленным карантином от 8 числа. Других решений не принималось”, — сообщили Стране в пресс-службе правительства.

Напомним, 5 января источник в Офисе президента заявил, что украинские власти рассматривают возможность перенести даты локдауна, сократить его длительность или смягчить условия. В свою очередь советник главы ОП Михаил Подоляк сказал, что окончательное решение будет принято “в ближайшие дни”.

3 января в представительстве главы государства заявили что отмена локдауна не планируется, а министр здравоохранения Максим Степанов заверил, что усиление карантинных ограничений в январе не состоится по плану, поскольку после праздников ожидается рост заболеваемости коронавирусной болезнью и сезонная вспышка гриппа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.