Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин продолжает упрощать пересечение КПВВ с временно оккупированными территориями

[10:10 26 июня 2020 года ]

Кабинет министров Украины принял очередное решение по упрощению пересечения линии соприкосновения и административной границе с временно оккупированными Россией территориями Донецкой и Луганской областей и украинским полуостровом Крым, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины (МинВОТ).

“Изменениями отменяется обязательная самоизоляция в связи с пересечением контрольных пунктов въезда на свободные территорию Украины для: — сотрудников Миссии Международного комитета Красного Креста; — сотрудников аккредитованных в Украине дипломатических миссий, в том числе тех, которые проводят мониторинг ситуации и доставку гуманитарной помощи населению, проживающему на временно оккупированных территориях; — участников внешнего независимого оценивания и вступительных экзаменов, в том числе для вступления через образовательные центры “Крым-Украина” и “Донбасс-Украина” по приглашению учреждения высшего (профессионального перед высшим) образования вместе с одним лицом, которое сопровождает каждого из них, если нет оснований полагать, что они были в контакте с больным COVID-19 лицом”, — говорится в сообщении.

Также изменениями предусматривается прекращение самоизоляции лиц, в случае получения отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции, что соответствует европейской практике борьбы с COVID-19.

“Соответствующие изменения вступят в силу с даты их публикации. Публикация ожидается в ближайшее время”, — добавили в МинВОТ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-06-26 10:20:13] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Это хорошо. Спасибо!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.