Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин продлил карантин до конца года

[17:05 13 октября 2020 года ]

Кабинет министров продлит действие адаптивного карантина до конца 2020 года. Об этом премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, открывая внеочередное заседание правительства.

“Кабмин сегодня продлит действие адаптивного карантина до конца этого года. Этот шаг нужен чтобы гарантировать боле безопасную среду для украинцев и пока что это наиболее действенный механизм от распространения коронавируса не только в Украине, а и в целом мире”, — сказал премьер.

Шмыгаль добавил, что также будут внесены изменения в правила адаптивного карантина в части проведения массовых мероприятий.

Так, в “зеленой” зоне будут разрешены массовые мероприятия при участии не более 50 людей, в “желтой” — не больше 30, а в “оранжевой” — не более 20 человек, при соблюдении социальной дистанции и масочного режима.

Шмыгаль уточнил, что спортивные мероприятия будут проводиться без зрителей, за исключением международных соревнований при наличии отдельного согласования Минздрава.

Как сообщалось, ранее Кабинет министров принял решение продлить адаптивный карантин до 31 октября, ужесточив ограничения. В частности, во всех регионах запрещено проведение дискотек, концертов (кроме проводимых заведениями культуры), работа ночных клубов и заведений общественного питания с организацией досуга.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.