Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин продлил сроки подачи заявок на выплату помощи предпринимателям

[11:00 21 декабря 2020 года ]

Кабинет министров Украины продлил до 31 декабря срок подачи заявок на выплату единовременной помощи в 8 тыс. грн для физических лиц-предпринимателей и наемных работников, деятельность которых может быть остановлена во время карантина. Об этом в Facebook сообщил премьер Денис Шмыгаль.

“Чтобы этой программой смогла воспользоваться максимальное количество украинский, на этой неделе правительство поддержало решение продлить срок приема заявлений до 31 декабря 2020 года”, — сообщил Шмыгаль.

Он сообщил, что на сегодня уже более 261 тыс. украинцев успешно оформили заявки через портал и приложения “Дія”.

Как сообщал БизнесЦензор, Портал “Дія” работает с перебоями из-за высокой нагрузки на сервисы ввиду большого количества желающих подать заявления на получение выплат физлицам-предпринимателям и наемным сотрудникам на период усиленного карантина в январе 2021 года.

Минцифры напомнило, что заявления от ФЛП и наемных работников принимаются до 31 декабря 2020 года. Для получения услуги нужен только IBAN счета.

Как сообщалось, наемные сотрудники и ФЛП, деятельность которых подпадает под запрет в период усиленного карантина в январе, могут оформить заявку на получение помощи с 14 по 31 декабря. Сделать это можно на портале “Дія” в личном кабинете или через приложение в разделе “Услуги”. Средства будут автоматически начислены на личный гривневый счет после проверки данных.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.