Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин повысил минимальные розничные цены на водку и прочий алкоголь

[07:30 10 ноября 2016 года ]

Кабинет министров установил минимальные розничные цены на алкогольную продукцию. Соответствующее решение было принято на заседании Кабмина.

Как пояснил, представляя проект документа, первый вице-премьер-министр Степан Кубив, документом вносятся изменения в постановление Кабмина №957, которым установлены минимальные розничные цены на алкоголь.

По словам вице-премьера, необходимость такого решения обусловлена тем, что действующий уровень цен не отвечает реальным затратам производителей.

Кубив добавил, что после принятия постановления, минимальная розничная цена бутылки водки объемом 0,5 литра составит 69,78 грн.

Как уточнили в ассоциации “Укрводка”, правительство также повысило минимальные розничные цены на другие алкогольные напитки, передают Украинские новости.

В частности, розничные цены на вина (объем 0,7 л) повышаются до 33 грн, крепленые вина до 42 грн за бутылку, шампанское — 69,90 гры и коньяк 3 звезды — 104,90 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-11-10 20:29:17] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

было три, а стало пять - всё равно берём опять ! даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим ! передайте ильичу - нам и десять по плечу, ну а если будет больше - то получится как в польше ! и, не дай бог, двадцать пять - снова будем зимний брать !

[2016-11-10 13:15:56] [ Аноним с адреса 62.80.181.* ]

ЭТо каапец,когда будут выносить кабмин на вилах,мы это тоже экономически обоснуем,мрази!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.